Поиск

Правила заработка на экономических играх

Заработок в экономических играх по своей сути очень прост:

Шаг №1 зарегистрироваться, как привило, после регистрации вам дают бонус в виде персонажа, чтобы сразу начать зарабатывать.

Шаг №2 собрать урожай (то, что собирает персонаж в зависимости от названия игры) и продавать на рынке за серебро.

Шаг №3 обменивать заработанное в игре серебро на золото (рубли) и выводить их на свой электронный кошелек.

Если игра платит игрок переходит к шагу №4

Шаг №4 Инвестирование пополнение игрового счета, чтобы купить персонажей приносящих больший доход.

Или начинает вкладывать деньги в рекламу, чтобы привлечь рефералов.

Отличный план! Надежный как швейцарские часы, как говорил Джефф Лебовски. Что может пойти не так?

Все может пойти не так, потому что 90% всех экономических игр админами этих проектов рассматриваются не как инвестиционные проекты, а как витрины по сборке денег с доверчивых пользователей - эдакие "денежные пылесосы". И пользователи и админ игры в такой ситуации хотели бы по легкому заработать. У кого же это получится? Интрига...

Я составил список простых правил, которых придерживаюсь, при инвестировании в экономические игры, который мне помогает избегать больших убытков и зарабатывать!

Правило №1 Отдельный банк для инвестирования! Не нужно путать свою  шерсть и государственную, как говорили в фильме "Кавказская пленница". Если Вы собираетесь вкладывать деньги в экономическую игру - высокорисковый инвест-проект без всяких гарантий возврата средств - заведите для этих целей отдельный Payeer кошелек - самое удобное платежное средство для таких проектов, и выделите для инвестиций отдельный банк (средства для инвестирования). Конечно, можно начать и вообще без вложений - зарабатывать на серфинге и бонусах от проекта, но если Вы планируете в дальнейшем вкладывать эти деньги в экономические игры - в отдельный Payer-кошелек их. Так намного удобнее отслеживать вложения и прибыли по проектам, если они на отдельном счету собираются, ну и если деньги сгорели в каком-то скаме, это тоже видно и понятно. 

Правило №2 Никаких кеш-поинтов! Когда я первый раз столкнулся с системой кеш-поинтов в инвест-игре, это буквально повергло меня в ступор - админ отобрал у меня 1/3  депозита этими кеш поинтами, и отдаст мне мои деньги, только если я ему приведу еще рефералов, по сути лохов  в его лохотрон. Такие условия сотрудничества неприемлемы изначально, всем проектам с любыми баллами для вывода средств однозначно - НЕТ!

Правило №3 Срок жизни проекта от 30 дней. Гуру инвестирования конечно меня осудят за такой подход, скажут, что в высокорисковые инвест-проекты нужно входить на старте, тогда получится и деньги свои вернуть и получить прибыль за счет "эффекта пирамиды" - вкладов участников, что вложились позже... но реальность экономических игр такова, что многие админы за неделю-две (а иногда и за 3 дня) собирают деньги с доверчивых инвесторов и сворачивают проект. Это не значит, что проект не соскамится на 31 день, но есть большая вероятность что все же будет работать в долгую, и у инвестора есть от 3-х до 6-ти месяцев, чтобы окупить свои вложения и получить прибыль!

Правило №4 Проект должен платить! Вы можете зарегистрироваться на старте проекта, но зарабатывать на серфинге (если он есть в игре) и бонусах и вывести минималку, когда она наберется. Тут все очевидно - если админ не отдает Вам честно накликанный рубль, то конечно не отдаст 100р./1000р.

Это основные правила, если они не соблюдаются, я в проект не вхожу и Вам такие проекты не советую.

Есть еще ряд рекомендаций, не столь категоричных, но их тоже стоит учитывать при анализе экономической игры для пригодности к вложению собственных средств:

Правило №5 Все должно быть прилично! Игра должна быть на оригинальном, в крайнем случае не на бесплатном скрипте, который можно найти в открытом доступе. У игры должны быть профессиональные промо-материалы - баннеры разных размеров, желательно посадочные страницы. Если всего этого нет, игра собрана на коленке ... она может оказаться платящим долгосрочным проектом, но скорее всего это очередной "денежный пылесос", который соскамится через неделю.

Правило №6 Сезоны. Проект может и не закрываться, а очень даже работать и индексироваться различными мониторингами, но совершенно не подходить для инвестирования. Вся хитрость в многочисленных сезонах. Если админ объявляет новый сезон раз в 2  недели/раз в месяц, то это очередной "денежный пылесос", да еще и без смены вывески - за такой срок инвестор не успевает вернуть свои инвестиции, ну или не успевает заработать, а вкладывает вхолостую, гоняя депозит с кошелька в игру и обратно без всякого толка... пока проект все же не закроется. С точки зрения мониторинга или рефовода - проект надежный - платит регулярно, не закрывается, а с точки зрения инвестора - опасная пустышка, в лучшем случае заморозит деньги из инвест-банка, в худшем вложения сгорят!


Надеюсь, мои советы помогут Вам при выборе проекта, в котором Вы легко и просто заработаете в интернете без обмана, потери нервов и времени


СПИСОК НАДЕЖНЫХ ИГР В КОТОРЫЕ Я ИНВЕСТИРУЮ


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.