Поиск

ЗАРАБОТОК НА КОРОТКИХ ССЫЛКАХ

Сервисов, с помощью которых можно заработать на коротких ссылках немало в интернете. Мы, по традиции, остановим свое внимание только на самых надежных и проверенных. Рассмотрим лучшие сервисы коротких ссылок с оплатой за переходы и просмотры:


   ADF.LY- зарубежный сервис сокращения ссылок. 

У сайта есть русский интерфейс, помимо сокращения ссылок есть простые инструменты для веб-мастера для монетизации траффика. 

Как это работает?

Вы размещаете сокращенные на adf.ly ссылки в своих постах в блогах, соц.сетях, даете ссылки на ресурсы интернета, различных форумах и за просмотр рекламы по этой сокращенной ссылке получаете оплату. За каждую тысячу переходов по Вашей ссылке вы получите $4. Вывод средств доступен от $5 на PayPal. Первый вывод средств произойдет автоматически 1 числа следующего месяца, за тем, когда Вы заработали $5. Все последующие выводы средств можно делать в любой день.

Q32 — еще один сервис коротких ссылок с оплатой за показы. Тут все тоже элементарно. Регистрируйтесь, сокращайте любую ссылку и размещайте ее везде, где только сможете. За каждый уникальный переход по ним будут начислять деньги. Оплата в Q32 производится в рублях. Вывод доступен на Payeer QIWI ADVCash WebMoney


CatCut — популярный ресурс сокращения ссылок. Принцип заработка аналогичен с предыдущими сайтами. Вы сокращаете ссылки, распространяете их, во время перехода пользователю показывается реклама - это и есть Ваш заработок. Быстрые автоматические выплаты на все популярные платежные системы сделали именно этот сервис ведущим в нише заработка на сокращении ссылок.  

 http://catcut.net/ref.php?id=429591

   Advear.RU — достоин упоминания и этот многоцелевой сайт по заработку и рекламе в интернете. Одним из видов заработка является размещение сокращенных ссылок с рекламой. Хорошая оплата за переходы по ссылке и быстрые выплаты плюс множество других методов заработка на этом сайте делает его интересным и выгодным для заработка.

 RSG.LINK — новый, набирающий популярность сервис сокращения ссылок с возможностью заработка. Доступен вывод средств на популярные платежные системы WebMoney Яндекс.Деньги QIWI Payeer PayPal. Минимальная сумма выплаты 10 рублей. В сервисе пока мало рекламных объявлений, но легкие и быстро загружающиеся страницы перехода по ссылке.


А теперь давайте разберемся, как заработать на коротких ссылках?. Этот способ заработка в интернете элементарен, однако только для тех, кто уже обладает данной информацией. Сокращенная ссылка через goo.gl для пользователей ничем не будет отличаться от не сокращенной – они нажмут на ссылку и попадут сразу же на нужный адрес.
Если воспользоваться сервисами коротких ссылок с оплатой, то пользователь сначала попадет на промежуточный сайт с рекламным материалом, а затем уже на конечный сайт сокращенной ссылки. 
Перейдя по ссылке, Вы сначала попадете на промежуточный сайт с рекламой, а затем уже перейдете на наш сайт. Надеюсь, что теперь для Вас стало понятно, как можно заработать на коротких ссылках. Выбирайте понравившейся сервис, регистрируйтесь в нем, сокращайте ссылки и зарабатывайте.
Как увеличить переходы по своим ссылкам?
Создавайте цепочки, где одна короткая ссылка ведет к другой сокращенной  ссылке. Затем такую цепочку ссылок можно разместить в  виде задания на буксе. Цена такого задания составит 0,2-0,25 рубля за 20 переходов (столько Вы заплатите исполнителю), Вы же заработаете 0,4-0,5 рубля с одного выполнения  задания.   Обзор популярных буксов с заданиями - здесь.
Если у Вас есть свой сайт/ютуб-канал Вы можете внешние ссылки оформить через сокращенные ссылки с рекламой. Таким способом хорошо монетезируется download-траффик (ссылка на материал для скачивания) или переходы на различные сервисы.